А вам тоже жаль, что на 9 мая никто не приедет в Москву?( Разве что, КНР, Индия, США, Израиль и тп?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653331)
Мы такую цену заплатили за НАШУ Победу, что нам глубоко плевать на тех, кто не сочтет нужным разделить с нами НАШУ радость и НАШУ боль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
ТП приедет 10!
Верховный Наставник (218560)
Нет. Надо же понимать, что война прошла по всей Европе. Везде есть свои ветераны.
а накера они здесь нужны? они в 1941ом были нужны...
Просветленный (837147)
Приедет-не приедет. Президент будет на Мавзолее.
Ветераны, кто живые ещё, выжившие. Больше никого и не надо.
Наставник (46298)
Многие и приедут. Мне без разницы, пока некоторые не едут из за союза с США, плитического давления на них и т.д...
Наставник (29802)
Главное что Ветераны БУДУТ!!!
Верховный Наставник (168540)
Абсолютно не жаль. Шли-бы они лесом, заклятые друзья.
Верховный Наставник (104359)
Сам -то подумай.....
Мы (как порядочные хозяева ) разослали приглашения, а они не приняли приглашения.
Мы не обидчивые.
Придём к ним)))))
Наставник (82046)
Главное, что приедет внук славного Ким Ир Сена, победителя Японии..
Да пусть не приезжают!!! -Это не их праздник и они его даже и не заслужили!!!!!

9 МАЯ НАШ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРАЗДНИК И МЫ КОВАЛИ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ С 1941 ПО 1945, А НЕ ОНИ!!!!!

Великий полководец Георгий Жуков

Парад Победы 24 июня 1945 года в цвете

Верховный Наставник (116326)
Это не ЧМ по футболу - праздник со слезами на глазах , кто хочет приедет неофициально . Честь и хвала нашим ветеранам .
Наставник (39278)
Кто никто?Приедут представители всех стран ,но не главы,я вообще не понимаю почему они должны приезжать на этот праздник,он лично Российский,мы же не бежим к ним на празднование капитуляции Германии или на дни взятия Бастилии.Спекуляция какая то,никогда раньше не задумывался, кто там приедет на 9 мая.
Верховный Наставник (132797)
А пошли они на х.. ВСЕ...
Как от гитлера отбиваться-так СССР (и Россия так-то во главе и как основа) помоги, а как НэзалЭжная левую куйню устроила-так РФ (какой бы она ни была, но ВОТ ТУТ РФ и даже путин (при всем отрицательном моем отношении к нему-НУ НЕ ПРИ ДЕЛАХ) виноватой оказалась...
Как пр@стутки бл@...
Даров!
Мудрец (23674)

UNA
Наставник (98884)
израиль не приедет.Конечно, жаль,что самые главные участники той войны и не приедут в такую знаменательную дату.Наше дело их пригласить.Без них Москва и города герои будут салютовать Победе.