Про советы в ТУТ. Да и не только. Вы, когда интересуетесь мнением других по поводу своей внешности

, Вам важно видеть, КАК выглядит САМ критик-советчик-отвечающий?)
Или не особо принципиально?
А может он страшный как черт или у него со вкусом конкретная беда.
И вам такое же насоветует. По образу своему и подобию.
Или от злости, пусть и у вас всех все будет пострашнее, раз его (её) природа обделила.

В общем, Вам важно видеть того, КТО даёт Вам советы по поводу Вашей внешности?

Утра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
По поводу внешности, да. интересно как сам советчик выглядит
Особенно если он критикует))
Привет, Алис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
привет
нет,не всегда
у него может быть совсем другой возраст,стиль, образ жизни и интересы
при этом есть чувство вкуса
Хранитель Истины (310143)
вот советы в ТУТ по поводу внешности, мне совсем не нужны.... я и сама умею глаза замылить кому угодно))))))))
справедливо. но у человека есть внутреннее чутьё и он не пойдёт по совету перекраивать себя, он же знает что ему надо, а что нет.
Я любопытный и мне интересно как выглядит ответчица)))))))Желательно голая))))))))
По поводу свой внешности не морочусь) Ибо бабам пох воще)
Привет)))
Как бы там не было но все равно у нас есть общие понятия красоты, хоть и говорят на вкус и цвет
Например Мерлин или Брэд кто скажет что они не красивые?
Как то мы связаны внутри что ли
Наставник (77273)
Да...
Если он выглядит на 40 в свои 30, то он не советчик, скажем прямо
Я не спрашиваю)))) По мнению местных гуру, я уйопище)) Ну... там наверное, реально, "по образу и подобию" срабатывает... мне чёт равняться неалё)))
Я вообще стараюсь в вопросы такие не лезть))))
Потому что я так себе прЫнцесса)))))
да,важно
для меня человек с прыщами и усами под носом,не может советовать выбор косметолога или дерматолога,это абсурд
а толстый человек не может советовать хорошего диетолога,а девушки выглядящие гораздо старше своего возраста не имеют права давать советы по уходу
Блин,вот вы прикалываетесь какой день
Пошла советы спрашивать
Блин мне вообще-то как то мало прилетало критики за внешность из-за чего я решила что наверно все же стоит прекратить её ждать и париться.
Ведь я и сама способна оценить свою внешность.
Но вообще мне конечно приятно когда меня красивой называют красивые с моей точки зрения люди)
хотя. опять таки же "называют"
Ведь никто не знает что там за этой оценкой
Зачем человек вообще её доносит до тебя.
Вот там пластыыы..подземные.лучше не углубляться
Доброго!
Честно? Уже по фиг))
Вы тут такие друзья, что и врагов не надо.
Так что будьте хоть Квазимодами, если человек умный, я это почувствую, и мне всё равно на внешность.
Верховный Наставник (125720)
мне важно, чтобы наши вкусы пересекались. хотя бы как-то. поэтому если мне будет давать советы кто-то даже очень хорошо выглядящий, но чей стиль от меня совсем далек, то мне не захочется применить эти советы на себе.