расскажи про свой первый контакт с инопланетянами? вспомпишь их внешность?не,правда,кого не спроси,все видели НЛО.аж обидно..спросите у них ежли чё, когда хоть ждать их

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
я почитать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Видел в молодости...но летели они высоко, а "под рукой" самолёта не оказалось!)))

...видел лишь "транспортное средство", и не в одиночестве - а втроём на рыбалке..и как ни странно, мы были трезвые как стёклышки, потому что молоды мы были)))
Верховный Наставник (131422)
Инопланетяне как инопланетяне.Что тут рассказывать.Пьют как и мы,даже хлеще.
Верховный Наставник (102399)
Почему все видят НЛО а я НЕТ?
Верховный Наставник (125427)
Это было давно, Ромка...
стОлько не живут на Земле..)