С детства учат как правильно жить, а может не надо вообще и конец этому эксперименту.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363597)
проблема что понятия ПРАВИЛЬНО жить
как-то иной раз размыто или сомнительно выглядит )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
Хранитель Истины (487980)
С младых ногтей детей надо учить,как принять эту библейскую мудрость:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
Мудрец (12638)
Вряд ли это получится. Мы все проживая свою жизнь, не хотим, чтоб наши дети повторяли наши ошибки. Вот и учим их....