Почему вы не вышли замуж за миллионера ? Должно же быть этому какое то логическое объяснение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Вот в третий раз был вариант,Оль!) Но он был старше меня на 20 лет.)
Лощёный немец,но на ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!)))
Больше ни разу миллионЭры не подкатывали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16418)
не понравилась, наверное, ни одному...
Верховный Наставник (240458)
уровень разный
я даже и не знаю, где у нас водятся миллионеры. где их ловят)))))))))
Наставник (82067)
Что-то они мне не попадались.) Не теми тропами ходила видимо.
Хранитель Истины (284009)
Я за молоденького выходила, он просто парень обычный был, откуда у него миллионы то? Это надо было тогда за пердуна старого и состоявшегося выходить, но как-то не охота было за старпёра....
Наставник (77273)
Муж оказался самым настойчивым и заботливым, и даже испанские миллионеры меркли рядом с ним. Хотя сначала я от него долго отнекивалась) да я и за чувства, а не за любовь по расчету, а так бы могла были претенденты
Нам дворцов заманчивые своды....
Наставник (26500)
потому что я ЕЩЁ не вышла замуж за миллионера
Хранитель Истины (409745)
В те времена они все были подпольные)