Ведь это очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь? А я вчера от бала отказалась,сил

не было... Но по дворцу походила...

Дворец Лобановых-Ростовских!!! История здания занимательна! Столько именитых хозяев! С 1796-1825 гг хозяин - Лобанов-Ростовский, жена которого была княжна Екатерина Куракина, пригласившая итальянск архит для улучшения интерьеров. Последние хозяева - немцы Липгарт. Сейчас здесь Меценат-клуб.

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Какой шик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
во..екскурс спасибо !
Наставник (77273)
Хочу такую же люстру!)
Просветленный (644848)
Как красиво! И никакой, кичащей безвкусием, демонстрации денег. Как красиво!!!
Ну чего отказалась?
И башмачки практически хрустальные у тебя были...

Съездить на бал хорошо. Но еще же надо соответствующе одеться, обуться, прикупить аксессуары. Вообщем нет, только доп затраты.