Вот бывают мандарины с косточками, а бывают без. О чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может быть, без косточек - это мальчики, а с косточками - беременные девочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
значит скоро конец света
Верховный Наставник (240390)
сорт разный, думаю всё просто))
Наставник (40395)
я вследущий раз набухаюсь и спрашу у них если низабуду
Хранитель Истины (339841)
Что то мне подсказывает ,что с косточками мандарины лучше и полезнее. А которые без косточек ...это наверное генномодифицированные , кстати о винограде без косточек тоже ...
Просветленный (714979)
Сорта разные
Хранитель Истины (372519)
о их сорте всего лишь
Это как с женщинами. Одна с изюминкой,другая с заепами