Насколько лучше становится человеку , если он в Ответах нахлобучит кому-то нелестные ярлыки ?

)Всем ли этот метод годится )?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449648)
Вероятно когда они сорвут зло на другом человеке то им становится лучше. Тут таких много, очень много. Они по другому жить не привыкли и приходят сюда для того, чтобы самоутвердиться и возвыситься за счет оскорблений других пользователей. У них в порядке вещей обозвать инакомыслящих, оскорбить самыми погаными словами. Это касается в первую очередь тех, кто находится здесь давно, присутствует здесь на нескольких аккаунтах и находится в числе лидеров. Если вы не владеете способами борьбы с этими пользователями, то вам здесь будет нелегко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну не знаю. "Нахлобучивают ярлыки". В основном, обиженные и не дооценённые.
Ї
Верховный Наставник (225569)
...нахлобучит кому-то нелестные ярлыки?
Смотря кому и какие.
Ярлыки бывают фальшивые и товар под ними не соответствует.
А бывают правдивые и товарец именно тот, что указан на ярлыке.
Верховный Наставник (223697)
Эта подпитка нужна ему постоянно - не завидуя я ему!
А у меня такие в ЧС (мне-то они вообще неинтересны).
Наставник (32720)
Счастливый человек такого не сделает... Возможно на время ему поднимет это настроение, но не надолго, думаю...)

Привет!
Хранитель Истины (487995)
Самоудовлетворение для очень недалёких.