..... VIP
Верховный Наставник (124958)

И че мы добились с нашими нанотехнологами...Не пора ли их всех уволить..?...))++++++

По количеству телевизионных марок СССР превосходил весь остальной мир вместе взятый. Подобное достижение в наши дни не смог превзойти даже такой экономический монстр, как Китай.

Когда либералы с наичестнейшим выражением лиц рассказывают нам о том, каким отсталым был СССР, и о том, как повезло стране после 1992 года, когда всем стала заправлять волшебная «рука рынка», то стоит напомнить, что по числу одних только марок аудиоаппаратуры СССР превосходил любую другую страну, включая Японию и США вместе взятые.

Если кто не верит, то вот список брендов советской аудиоаппаратуры:

Астра, Вега, Ода, Амфитон, Радиотехника, Корвет, Каравелла, Бриг, Барк, Лорта, Кумир, Пульсар, Феникс, Эстония, Электрон, Прибой, Орфей, Сириус, Романтика, Электроника, Кливер, Нота, Комета, Илеть, Идель, Союз, Олимп, Рапри, Ростов, Орбита, Яуза.

Список советских телевизионных марок ещё более впечатляет:

Темп, Каскад, Старт, Алмаз, КВН, ВЭЛС, Дружба, Знамя, Юность, Адмирал, Авангард, Аврора, Нева, Лотос, Вальс, Воронеж, Волна, Пионер, Радий, Аэлита, Москвич, Рекорд, Рубин, Харьков, Вечер, Электроника, Электрон, Ровесник, Заря, Горизонт, Рассвет, Звезда, Березка, Весна, Свет, Фотон, Радуга, Чайка, Квант, Ладога, Ленинград, Салют, Сапфир, Сигнал, Нева, Мир, Янтарь, Зенит, Садко, Изумруд, Алтай, Гранит.

В конце восьмидесятых годов каждый шестой советский телевизор шел на экспорт, а в год за рубеж отправлялось более миллиона телевизоров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А знает ли уважаемая аудитория, что в том же Сколкове 70% профессуры - иностранцы (источник - из программы Отражение на ОТР, от обозревателя С.Лескова, несколько дней назад)? И что можно ждать при таком подходе, развалив до основания отраслевую науку, которая на местах всё это двигала, и добивая фундаментальную различными "реформами"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала нужно решить: что доверить Чубайсу ... для разрушения))))))))
Верховный Наставник (148075)

Просветленный (644889)
Голосую за!!! Всех в топку!
Верховный Наставник (116907)
Как же смешны эти (знатоки) лебирасты с интеллектом шутов из ТНТ.))