Ну, все, досвидания Новосибирск! Сын экзамен сдал, поступил, пора и домой ехать. Ггсподи, благослови пути наши. Прости и помилуй нас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248768)
Поздравляю! Куда хоть поступил-то? Впрочем, куда бы ни поступил, в Новосибирске отлично учат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прощаю и милую ..
Мудрец (12299)
В добрый путь!
Верховный Наставник (191141)
новосиб-край вселенной..ты куда сына то спихнул...там хоть советская власть была?
УРА!!! "Ученье - свет, а неученых - тьма!")...

Пресвятая Богородица, спаси нас!