А круто Луцик спалил контору?) Ржунимагу!) привет мистеру Байдену, который приказал поросенку его назначить генпрокурором!) +

Посол США в Киеве Мари Йованович передала генпрокурору Украины Юрию Луценко список «неприкасаемых» лиц. Об этом сам Луценко рассказал в эфире Hill.TV.

Глава надзорного ведомства пояснил, что инцидент произошел еще в их первую встречу в 2016 году. Луценко не стал называть имена из этого списка, но заявил, что «никто, включая президента», не заставит его отказаться от уголовного преследования виновных в преступлениях.

В Госдепартаменте США назвали слова Луценко «откровенной фальсификацией». В посольстве США на Украине также заявили, что обвинение Луценко в адрес представителя США «является проявлением коррупции», не соответствуют действительности и направлены на то, чтобы испортить репутацию посла Йованович. «Такие нападки упрочняют нашу решимость помочь Украине в достижении победы в борьбе с коррупцией», — отметили в дипмиссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Пошло палево.