Чугункин что, вчера родился?) Его единомышленники про это уже сколько лет хрюкают!) +

Глава украинского МИД прокомментровал на своей странице в Facebook обсуждение Госудмой вопроса о взыскании долгов с Украины за экономические потери Крыма

«У нас почему-то никому в голову не приходило требовать компенсации за несколько веков российской оккупации Украины? А хотя...», — написал министр иностранных дел Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738714)
А Васька слушает, да ест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши постоянно пытаются с неадекватными разговаривать как с нормальными людьми, а это бесполезно...
надо на каждый их иск подавать 2 встречных)))