Россияне! Ну знаете же, что с наклонных крыш в эти весенние дни сваливается снег. +

У нас в Нижегородской области в новостях каждый день показывают событие, как снегом с крыши кого-нибудь прихлопнуло.
В основном женщин
иногда женщин с ребёнком.

Чё вы такие безалаберные?
неужели нельзя как-то себя оберегать и в эти дни ходить безопасными путями. ?

А потом Путин вам виноват

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224237)
какой у вас снег изберательный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас...ужас..
Наставник (63007)
ПРИХЛОПНУЛО женщин и детей, говоришь?

А потом либерасты удивляются, почему им народ ипало бьёт!

Наставник (71320)
А где твой militarist ?, в Австрию уехал....надо же, продолжаешь его политику....про Нижегородскую область...лучше бы про свою страну написал, что у вас там происходит.
Просветленный (622976)
А нефиг такие островерхие крыши делать! не в Германии живём..))
Хранитель Истины (449296)
Бауэр, в любом твоем вопросе на любом твоем аккаунте сплошное овно.
А начнут лёд с крыш сбивать, так дырок в крышах наделают...