Нашёл дед кепку. Кепка ему до того понравилась,что он решил надеть её. Правда кепка была маленького размера,в общем не для его большого котелка.++

И вот дед натягивает,натягивает,натянуть не может. Позвал дед бабку. Бабка за хрен,дед за кепку. Тянут потянут,вопли странные издают. Услыхала их вопли внучка,которой уже за тридцатку и которая уже два раза замужем успела побывать. И что было дальше?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
где там жучка? то есь, ЖУК. который эту тридцатилетнюю внучку
на пару с бабкой и дедкой таки уговорят съехать к Кроту, который
богатый, хоть и слепой?.. ой...это кажется не оттуда...