.
Магистр (2165)

Как думаешь, когда глубокоуважаемый Александр Григорьевич Лукашенко покинет свой пост, город Минск переименуют в город Батька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
Александрия))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
В Лукашинск скорее
Чёт я теперь за Москву опасаюсь...
Он так же, как глубокоуважаемый Путин, одержит ещё три срока
Наставник (35544)
Казахи мудро поступили, чтобы не переименовывать каждый раз Алма-Ату, построили для этих целей Астану))
Магистр (1775)
Хорошо, что город Владимир у нас есть... однако, как прекрасен Нурсултан ночью!
Хранитель Истины (428628)
Батькинск
Хранитель Истины (350053)
скорее, в Лукашенко... или в какой-нить Лукашевск... Лукашенковск
Хранитель Истины (449606)
Да, или Лукашенко-1. И очень похоже на то, что в отдаленном будущем в честь следующих президентов в Белоруссии все города будут переименованы и пронумерованы как Лукашенко-1, Лукашенко-2, Лукашенко-3 и так далее...