В моих планах сейчас прогулка по ночному городу. Пройтись вдоль набережной, и смотреть на ночной город с реки... Как давно любовались своим городом... Когда день меркнет, стремительно темнеет, и нависает тишина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
Часто.
Каждый вечер прогулка к морю.

А сегодня шёл дождь и благоухали жасмин и розы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я вчера любовалась ночным озером и ночным лесом
Спасибо что не утонула
Но было волшебно
Верховный Наставник (176563)
У нас есть несколько суперских видов,но они как назло с больших мостов,где нельзя остановиться и сфоткать..Но я как нить попробую сфоткать!