Добрейшего автомото)) весна вн.

А не послать ли кого нибудь на разведку куда нить к морюшку в отпуск)),не так как Романыч с концами,а на отпуск с возвратом )) с рассказом ,как там оно у горящего океана в отпуске)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278969)
Дочка всей семьей через месяц в Эмираты летят,
Узнаем, чЁ пачЁм,Ага
Дарофф Андрей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
в коми. в забайкалье. это отпуск.
Наставник (40074)
Снрядить кота, ну можно кедр дать, если уходит , то на месяц шляться не меньше, уже орет сцуко. Вообще интесна их среда обитания. особенно их драки за территорию