Добрейшего автомото)) весна вн.

Немного труда и пожалте пришла настоящая цветущая весна))яблони отцветают,на вишни появились ягоды,жимолость как обычно к концу мая

сирень в любом цвете

пионы древовидные и лиственные в самом цвету ...надо успеть ,ведь лето у нас в Подмосковье всего четыре месяца)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278987)
НедрзниССь, МляТТь)))) 2 дня Мухи белые литали
ДароФФ Дарагой))) Хде прападал??? Всё в агароде пади?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
Привет!)))Я вообще удивляюсь погоде в МО. Очень теплая весна, зима была неимоверно пушистой и не слякотной, а осень то, осень была красивая и теплая и сухая! Красота на фото!)))
Наставник (44706)
Садовод-любитель всех красок сада нам показал опять)))
Так держать красиво)))
Андрей жму руку
Хранитель Истины (487995)
И ВЕЧНАЯ ВЕСНА!