Почему потриоты кроме как вовровать "народные денежки" больше ничего не умеют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да ладно! Как это не умеют?!
А гадить соседям под двери, а лгать, клеветать и поливать помоями тех-же соседей!
Ну вот.. А вы "не умеют"...

Ведь чем российский патриот отличается, скажем от американского?
Американский не равнодушен к своей Родине, лелеет её и развивает. Лох, что с него взять?))
Российский не равнодушен к соседям и ненавидит мир вокруг. Вот это круть несусветная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отжадности все это.
Верховный Наставник (168540)
Завидовать нехорошо. Сам-то поди, тоже не ангел.
Не упрекай их...Они больные несчастные мартышки
Наставник (74739)
Когда к власти приходят те, которые ничего не умеют, они начинают воровать.