Почему молодежи,кроме машин,в ночном клубе поплясать,поахаться - больше ничего не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271154)
Потому что им с детства внушают что это единственноя верная линия поведения - посмотри что льётся с экранов ТВ и страниц журналов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203225)
огласите пожалуйста все предложения...
Советник (2635)
Это не всем, некоторым хочется семью создать и уют, это доходит до них слишком поздно)
Хранитель Истины (426950)
Поколение такое,много разнообразия,насыщаются и теряют интерес,остаются взрослые игры
Верховный Наставник (115920)
А разве не это высшая цель развития общества? Чтоб люди жили в свое удовольствие, развлекались, детей рожали, а не убивали друг друга?