мужчины!а вот лично вам какие приходится неудобства терпеть по причине того,что ваша жена красавица?

незнакомцы ей цветы дарят, её путают с признанными красавицами и автограф просят, куда не пойдёте все на неё пялятся масляными глазками и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Куда меньше мущщин рискуют подкатывать к красивым бабам, чем это принято считать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Жена моя красавица
По улицам шатается;
Извозчики ругаются,
Что лошади пугаются.

Это мне рассказала лет двадцать назад в Париже почти столетняя белая эмигрантка первой волны, и при этом смущённо хихикнула, думая, что это очень неприличный стишок.