Вот Иван царевич лягушку целовал ради того, что бы получить жену красавицу...а вы что для этого сдел

сделали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181767)
Да куда я жену только не целовал, чЁп обратно в лягушку превратилась, думал обратно в болото закинуть, а вот хрен-то там! :))))))))))))) Не ведёЦЦо! :))))))))))))))

Доброго, Анечка! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
сто пудово лягушек надували,вот и получили себе...))))))))
Специалист (809)
куда только не целовал. не получилось))
Мудрец (13330)
Если бы он не поцеловал, ему Царь батюшка ,башку бы отрубил ))))))
Верховный Наставник (105470)
я на выходных на шашлыках с чужим ребенком надувал лягух с помощью соломинки через попу))
а я украл ее сердце , она так сказала
вспомнился анекдот ...)))

Поцеловал Иван Царевич Лягушку, потом залез на Серого Волка, потом пошел
ловить Жар-Птицу... Ну, не было в лесу женщин, не было!!!..
Наставник (43409)
а я салоны периодически посещаю и много стараюсь не есть!Ну что бы жабой не стать