Вам нравится звучание какого музыкального инструмента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (653684)
Орган.
Виолончель.
Труба
Дудук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Скрипка.

Верховный Наставник (168798)
ОргАн.
Сакс.
Поясню....оргАн в грудине внутри будит что-то выталкивающее...и вибрации трансформируют тебя сильно.
Сакс шлифует.

Это на уровне музыколечения!
Кстати, индейские барабаны в современной обработке тоже в этом плане ого, уж в оригинале, думаю, и вовсе бомбически!

Далее коснёмся духовно-эстетического.
ОргАн...он погружает меня в зАмок Дракулы....или под своды старинного Собора готической архитектуры, это моё, я в этом растворяюсь и регенерирую.
Люблю вибрации, да....

И сакс....это уже из любви к джазу, больше даже блюзу....он меня расслабляет.

И....камертон...этот дззззззззззззззззззззззззззззззззззынннннннннннннннннь.

Это чистит иные моменты.
Многие не выносят этот ультразук...
А я понимаю, почему, и понимаю, почему меня он чистит.
Скрипка,гитара,синтезатор...ну дети на этом играют.........привыкла))))

Хаммонда

Хранитель Истины (310067)
Фортепиано дома целыми днями.... дочь заканчивает муз. школу...))))
Хранитель Истины (383142)

Просветленный (644836)
Конечно фортепиано. Что бы я написала - пианистка
Многих, но больше всего дудук
Гитара)
гусли
Хранитель Истины (451035)
на седьмой минуте

Орган
Верховный Наставник (101570)
Терменвокс. Потрясно.. На концерте была. Очень необычно....
Ой, очень многих! Почти всех

Для оригинальности назову фагот. Несколько лет назад организовывал небольшой концерт - дуэт оргАна с фаготом. Всем понравилось.

Хранитель Истины (339819)
Саксафон ,флейта.