Исполнение на каком музыкальном инструменте Вам больше нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)
Для меня инструмент № 1 -- король ударных и самый волшебный инструмент на свете -- вибрафон .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79927)
На балалайке!

Верховный Наставник (225616)
Больше всего не люблю гармошку в блюзе. Всё остальное нравится:

Верховный Наставник (233720)
да много их, любимых: от органа Hammond до флейты, от ситара до мандолины, но самый-самый - гитара естественно)
Хранитель Истины (460517)
Не знаю, их очень много и в различных сочетаниях нравятся... Три гитары и перкуссия, гитара и скрипка, гитара и диатонический харп, Хаммонд, саксофон, некоторые популярные мелодии в целом симфоническом оркестре... Инструменты фолка...
Нет одного какого-то инструмента, который самый- самый.