Магистр (1878)

Какой музыкальный инструмент вам больше нравится?

Звучание
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29364)
Фортепьяно-красиво звучит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да мне никакой не нравится, я не умею играть ни на чём.
Мне может нравится исполнение.
На трубе не нравится, когда играют и на органе.
Верховный Наставник (156627)
звук?
я не знаю, как он называется, этот инструмент, но его часто используют в вестернах.. это какие-то трубочки.. Похоже на песню ветра..)
Советник (3464)
Я,лично,никогда не выделяла никакой из инструментов.Но,совершенно недавно,узнала о существовании такого удивительного инструмента,как ханг.Теперь,я знаю,что у меня в фаворитах!

Наставник (33329)
Разные: гитара, саксафон, скрипка, пианино...Зависит от настроения))