:-)
Наставник (59536)

Знаешь, почему белье при стирке всегда в пододеяльнике оказывается?

Раньше, когда были активаторные машинки, винт цеплял какую-то шмотку и рвал ее в лоскуты. Теперь такого нет, но белье боится и по старой памяти ныкается в пододеяльник.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
А я уверена,что так прячутся от горячего утюга! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не оказывается, у меня пододеяльники на молнии))
Верховный Наставник (240458)
давненько, кстати, в пододеяльнике ничего у меня не оказывалось))
Верховный Наставник (161532)
Хранитель Истины (321830)
Знаю. Там теплей.