Можете мне объяснить, почему церковь всегда оказывается не при делах?Пусек они не сажали,свидетелей

Иеговы не запрещали, Соколовского с покемонами не они обвиняют?
http://www.pravmir.ru/mitropolit-ilarion-tserkov-n...

Вот эти люди учат нас морали и нравственности? да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14861)
Попы знатные лицемеры, фарисеи одним словом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Церковь всегда не при делах.

Исполнительная и законодательная власть сажает, не церковь.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (67626)
Не в их компетенции )
Наставник (60496)
Попы лично через инквизицию судили ипанашка?
Верховный Наставник (198125)
Патриарх сажал пусек? Соколовского лично осудил архиерей? А свидетели иеговы реально покушались на православную паству и были ею запрещены?
Ты чё мать несёшь?))))
Илларион - главный экуменист в РПЦ и проводник павлианской церкви.
Хранитель Истины (427236)
Выдуманные у вас обвинения против церкви . Данных персон наказывали за нарушение правопорядка .Или по-вашему можно осквернять храмы ? Насчет свидетелей то думаю церкви мало выгодно их запрещать и делать им лишний пиар .
Хранитель Истины (492223)
Изображают святых в борделе