Советник (3043)

Зачем люди (типа маги) приходят в новое "здание" со старыми "тараканами"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6487)
есть тараканы, которых трудно вывести,а порой не возможно, и это уже хроническая паталогия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
эзотерические учения основаны на знаниях, удерживающих всё мироздание и всё в мироздании...
обновить знания может только Творец.

а типа маги - они и есть "типо"...
Мудрец (12548)
А мне кажется , что это старые тараканы пытаются в новом здании изображать из себя людей .
Мудрец (10774)
тараканы, как и цели, у каждого свои....
привет. ты принес свежих тараканов?поделишься?))))рада видеть.
Советник (4521)
Это не тараканы, а намеренное действие, только вот не понимаю пока - зачем? - то ли острая нужда в грязной энергии, то ли показать себя под любым соусом, лишь бы заметили, если уж нет знаний, которыми можно поделиться...

Чревато... и весьма... полным игнором... и никакое правило буравчика не поможет, когда люди решат поставить стену между... пример Лёвки тому куда как показателен...
Мудрец (14778)
Видите ли уважаемый ,Газан ;) а теперь походу и вы внесли сюда именно то о чем вы говорите ,пренебрежение к людям и высокомерие и огромная мания величия)))) ,и мне плевать если вы господа намерены меня игнорить ,а вот тараканов у вас реально море и знания так называемые вас не спасают ибо ходите кучкой как те самые тараканы и лишь слепые этого не видят))))
Мудрец (17979)
Встречаются два соседа. Один грустный такой, замученный. Как дела?
Да, мои тараканы вчера войну соседским тараканам объявили.
Так радуйся перебьют друг друга.
Они вчера полторы тысячи пленных привели!
V V
Гроссмейстер (5605)
а просто они с ними по жизни живут и не задаются мыслью их вытравить, так что разницы нет- старый ли дом, новый ли.