Зачем приходят в тему новые люди со своим непонятным отвращением? Добренького вечера рАдные мАи!

Во что превращается тема! Люди Апомнитесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
А КТО им может запретить? Ты можешь? И я нИ магу! А тогда сидите и не дребездите! Пущай "общаюцо". Глядишь культуры общения из наших с тобою диалогов наберутся, застыдятся, зардеются... Да и станут приличными людьми! Перевоспитаются типа.

Рад тебе! Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
а может это одно и тоже лицо,просто себя не хочет расскрывать?
Наставник (52565)
А старые не ведут себя так, а может ещё хуже?Вот сегодня одно зашло в тему и сразу срач.
Привет!
Наставник (36628)
люди идут сюда, потому что это самая живая из тем))) а показать себя страшно приличными, видимо, хочется))) тока не понимают, глупые, что народ здесь умный и взрослый...а хохмят и беседы водят на...хм...генитальные темы для расслабления и куражу)))))) а ТДВ катится куда-то уже больше лет...катится...и все еще остается на плаву!)))))
Наставник (83273)
Ну фараошка себя постоянно показывает кто онО есть. сегодня с фото Натали просто руки(!) он целую Басню Гадостную сочинил.
Раньше тема для взрослых была реально для Взрослых.
Наставник (42455)
Ленусик((радость моя