Зачем живут люди если мы всеравно памирем исчезним как вид а нашу нишу заполнит новые или старые..

Животные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205232)
У нас есть некоторый шанс ещё пожить на других планетах, хотя и очень призрачный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Макаки межгалактические))
Гроссмейстер (8773)
просто так
закон эволюции жесток и справедлив безжалостен
равняет алигархов и бомжей
Наставник (33596)
Для любви)
Верховный Наставник (176751)
Иногда думаю, какая же ужасная жизнь у лошадей, коней. На них ездят причиняя им сильнейшие боли, но они, все же, получают от жизни удовольствие, на том и держатся, на том и терпят муки от людей. Даже среди неудач, невзгод, можно находить удовольствие и ради этого жить, в этом у современного человека смысл и цель жизни, полагаю.
Наставник (59257)
Человек это высшее творение Божье, душа которого вечна! И для каждого человека есть свое предназначение. Правда, далеко не все это понимают и его находят...
"Небеса исчезнут, как дым, И ЗЕМЛЯ ОБВЕТШАЕТ, КАК ОДЕЖДА И ЖИТЕЛИ ЕЕ ВЫМРУТ; а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет." Ис. 51:6.

"Ищите же прежде всего Царствия Божия и правды Его." Мф. 6:33.

"Плод ваш есть святость, а конец жизни - жизнь вечная." Рим. 6:22.

"Цель жизни - восхождение человека к богоподобию." Прп. Антоний Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (121736)
а землю удобрять ...