некатарые люди пачимута нипанимают что влюбица и любить вапще ниадноитоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425728)
так, с этого момента диктуй медленно и по слогам, я записываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие все непонятливые...(((
Хранитель Истины (383142)
Согласна
Хранитель Истины (313525)
Я вообще не "понимаю" что такое любить и влюбицца)) влюблены в меня, влюбились в меня - понимаю))))))))
чёт я никогда не заморачивалась - как мне любить)))
откуда ж они могут это знать, если они рассматривают объект под микроскопом в поисках за чтобы полюбить, тут уж даже не до влюбленности
Наставник (82067)
А в чем разница-то.) Вот я как раз из тех, некоторых.
Усе пистят,бодхисатвы в наше время вымерли,кажный,любит ,ток,себя
Наставник (75267)
плохо знают химию))