А что вапще из слоеного теста делаешь? Тока без наворотов-люблю просто, быстро и вкусно)

Кулинары, Удивите!!!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9434)
Чаще всего из слоёного теста ( покупного замороженного) я делаю пирожки к борщу . Мои мужчины любят борщ, а вот мясо из него почему-то едят неохотно. Так что я это мясо достаю из бульона, рублю, смешиваю с поджаренным луком и, пока борщ доваривается, быстренько пеку слоёные пирожки. Особенно вкусно из недрожжевого теста.
Ещё вариант (чтобы уж совсем быстро) - развернуть(раскатать)тесто и просто порезать пласт на квадратики, смазать молоком и засыпать сахарным песком ( лучше коричневым) - получатся очень симпатичные печеньица к чаю, вроде слоёных язычков.
Если купили тесто рулоном, можно вообще не раскатывать, а нарезать рулон на кружочки по 1-1,5 см, разложить на противень, запечь, а потом смазать каждый лимонным (или какой нравится) джемом, сверху полить глазурью и у Вас получатся знаменитые берлинские пирожные , раз в 5 дешевле покупных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Раскатай в коржи, проложи чем-нить между - и в духовку.
Можно фаршем.
Верховный Наставник (122258)
бантики..
пирожки с чем-нить печь))
я дрожжевое люблю))

салют, тухелька)
Верховный Наставник (140568)
Делаю открытый яблочный пирог: яблоки неразваривающихся сортов порезать дольками и бросить в кипящую воду на 2-3 минуты. Достать, воду слить на компот) Дольки выложить на раскатанный корж из слоеного теста, помыпать сахарной пудрой и корицей и в духовку. 180 градусов и минут 20 до зарумянивания пирога. Вкуснотень)
Самса с бараниной, или телятиной. Лука в начинку побольше добавь, самса сочнее будет.
Рецепт не дают, их тысячи в интернете, выберешь на свой вкус.