А какая она, эта "Азбука вкуса"...?

Там и вправду всё без обмана...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Первое знакомство:
Захожу, огромный пустой холл, посреди пирамида и на каждой грани по одной грозди винограда. Рядом стоит моделька и грузит, что ещё утром этот виноград висел на лозе в Греции. Глянул на ценник, а там цена билетов до Греции бизнес классом, причём туда - обратно добавлена!
Больше туда не хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Без обмана...заоблачные цены на обыкновенные продукты ))
Верховный Наставник (182281)
Частенько туда заглядываю. Хороша кулинария, винные предложения. Вежливое корректное обслуживание, хорошее кафе. Немало диетических продуктов. Светло, приятно, покупатели - культурные в основном люди. Дороговато, конечно. Но хлеб я тоже там иногда беру. Ибо он испечен чуть качественнее, чем супермаркетовский.
Там дорогостоящие продукты и немного промтоваров все 90% премиум.
Наставник (89922)
..проверьте,не по наслышке!