Путин уже присматривает себе преемника из молодых министров или+

губернаторов-технарей? например Орешкин или калининградский воевода Алиханов. Или будет продвигать друганов-старцев из политбюро чёбы борозду не портили. Ваши предположения кого поставит на царство. Кстати, если это будет Орешкин, то воссев в Кремле Максим Станиславович вызовет к себе на ковёр Володина и скажет "а помнишь как ты меня гонял" в Госдуме или как поступит со спикером

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Уже присмотрел. И уже ввел в правительство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Пусть пока присматривает, лишь бы не Медведева.
Верховный Наставник (131621)
Эпоха путина на нем и закончится
Наставник (67030)
Володин Володе глаз не выклюет...