А как болит сердце, когда оно действительно болит?

Доброго, Вам, позднего вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34841)
Сначала кажется, что это остеохондроз ребер и плеча, потом открываешь глаза в реанимации. Не дай Бог..
Пей водку, чисти сосуды))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1792)
Чаще за грудиной, а также отдает в левую руку, под левую лопатку, иногда боль в области желудка. В привычном нам месте под левой грудью чаще дает о себе знать межреберная невралгия.
Наставник (40074)
Ну вобщем то кого то рядом надо иметь, что бы запустить если что непрямым массажем. Межреберная невралгия слева в руке это специфичный термин это хреновый звонок.Гуди в скорую, не спеши человек такое существо что может любую хрень пережить как коты
Хранитель Истины (419186)
не было проблем с сердцем,знаю только как оно ноет...
Машуль, у тебя болит что ли?
Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь.

Доброго))

Ночи)) когда болит ,здесь тебя бы не было!,боль сердца -не больно !,но тревожно по душе и не дай бог её испытывать -НИКОМУ)))
Верховный Наставник (120954)
Не очень приятные ощущения))
Хранитель Истины (278951)
Бодрега МанЮнь Фсё нармальна???
Наставник (48322)
Верю что нет скорее близких.

Просветленный (646947)
так ой и труп
Хранитель Истины (487980)
По-разному:и давит,и колет,и в разные места отдаёт,и рука может неметь....