Прав ли я, что вопросы провокаторов, заставлят еще больше ощутить себя Гражданином России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10391)
Чихала я на провокаторов...я патриот всегда...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
несомненно...
Специалист (918)
Прав!
Патриотизм попёр?
Нет.Не ощущаю себя гражданином России,даже читая вопросы российских и пророссийских провокаторов.
Вот гражданином Украины-ощущаю.Чем больше сижу в ответах-тем чаще ощущаю.
А что , Вы не рады тому , что ===Вы- гражданин России, пусть провоцируют ,мне все равно - я, горда что я россиянка...
Верховный Наставник (127565)
Главное не терять веру в светлое будущееееееееееее.. ))
Не люблю прохожих и пассажиров, гавкнут, и с концами
Наставник (37314)
ну не знаю, если тебе для того чтобы
почувствовать близость к Родине нужен
допинг, то это скорее всего означает, что
привязанность твоя совершенно меркантильна
Гражданин всего лишь наличие паспорта, оный купить не составит труда, а патриот нечто иное.
Верховный Наставник (213906)
А знание русского языка, в частности- раздела пунктуации и случаев употребления заглавных букв и правописания имен собственных, еще больше заставляет ощущать себя гражданином России.
Слово "заставлят" отнесем к разряду описок (опечаток), ладно уж.
Наставник (38466)
эй!!! гражданина!!! ты сюда не ходи, ты туда ходи!!! а то снег в башка попадет, совсем мёртвый будешь!!!)))
(Василий Алибабаевич)
Гроссмейстер (7456)
Это говорит лишь о вашей эмоциональной уязвимости и возможности манипуляции вашим сознанием.)
безусловно.тем более выбора у вас НЕТ.
на все 100;)))