вопрос буднично-нейтральный. Сколько денег ваши дети в Фонд мира сдают

в школе?

Я своему забыла сегодня 50 копеек дать. На театр 5 р. дала, а эти забыла.

50 копеек - это 25 центов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
В фонд мира в колледже мы приносим еду, учебники, игрушки.
Тебе посчитать в евро, ты же специально в центах написала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Первый раз слышу, Лен
Просветленный (714943)
Я даже не знала, что такой есть. Знаю. что она в собачий приют какие-то деньги перечисляет по собственной инициативе и кровь бесплатно сдает
Хранитель Истины (388727)
У нас такого нет....Хватит...я сам сдавал и в куда тока не сдавал...от лесной охраны, до спасения музеев....нафиг!
ПыСы - узнаю знакомый силует СССРа...Белорусь - заказник истории!
нисколько
у нас проходят благотворительные акции фонда помощи животным, приносят корма
и детям из подшефного детского дома, тогда они приносят в школу одежду
но деньги не собирают никогда
Верховный Наставник (108070)
Устраивают ярмарку с продажей всякой выпечки. Друг у друга покупают. Деньги шли в детский дом
Хранитель Истины (375058)
у нас фонд мира кончился с развалом СССР... а при Советах как зарплата так профорг бегит орёт как сумасшедший - Сдаём на марки!!!... и понеслось... красный крест... охрана животных... фонд мир... охрана памятников культуры... ДОССАФ... и т.д и т.п....
У нас нет такого. Но все может быть..у нас все может быть..
Верховный Наставник (153522)
поделки на ярмарку,макулатуру(но зять её каждый раз забывает),крышечки-это наш предел
Верховный Наставник (101033)
деньгами никогда не сдавали.
В садике и в раньше в школе собирали посылки с вещами для нуждающихся детей в бедные страны.