Вчера первый раз сама себе сделала маникюр гель-лаком))

Вопрос один - у меня руки из опы всё-таки или просто опыта нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
опыта нет)) хотя и первый вариант возможен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
И прям всё оборудование себе купила???
Не все хорошие мастера могут делать себе.
Хранитель Истины (321799)
Опыт нужен, да. Я тоже когда сама долго не делаю, потом раз пять крашу и стираю.
Хранитель Истины (289962)
Без обид.Для шелл-лака оборудование нужно)
Хранитель Истины (250908)
опыта нет) хотя на мой взгляд только мастер может сделать хорошо
привет))
Почти всегда делаю сама ,неспеша - попилила ,отдохнула ,одну руку сделала ,потом вторую .Лак наношу сначала одну ,высохнет потом другую .Бесит сидеть у мастера два часа . Шелл лаком не пользуюсь ,обычная эмаль и сверху прозрачный .на неделю-две хватает
Верховный Наставник (170898)
А технологию соблюдала? Капельку эту делать, чтобы ноготь не ломался )