Какая советская песня заставила вас покрыться мурашками?) Меня - вот эта +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251364)
"Журавли",Яна Френкеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Вставай, страна огромная...
Наставник (35552)
Верховный Наставник (233590)
В исполнении Анны Герман " Нежность" .
Хранитель Истины (298320)
А меня чет ВОТ ЭТА мурашками покрывает...и грустно как-то становица)
Советник (4224)
Почему только советская...Он был гениален. http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU
Наставник (64495)
с чего начинается РОДИНА...
Хранитель Истины (266800)
она не долго пела на советской эстраде - Ирина Шведова... но эта её песня никого не могла оставить равнодушным...меня так до самого нутра достаёт...
мои тоже про Афган."белый танец"и "чёрный тюльпан"
Наставник (37314)
и где ты в городе на асфальте
понаходил столько мурашек?!)))
Наставник (44787)

вот от этой песни у меня мурашки

а вот этой песне уже много лет, но она умудряется не выглядеть старой. и хотя ее пытались исполнять современные исполнители, но мне кажется, что лучше никто спеть не смог. наверное я зря запустила ее с видео. ее лучше слушать
Просветленный (653658)
Кроме перечисленных, у меня тоже афганская:

http://www.youtube.com/watch?v=QIULJLodqiw

Это *Каскад*.