Доброе утро ОПС !!! Тут уже наверное все обсудили про смерть Ю.Началовой , пусть земля ей будет пух

ом , у меня вопрос , ладно мы простые смертные не можем заработать на нормальное лечение , но ведь у звезд есть наверное деньги , чтоб поддерживать свое здоровье и вовремя лечить ? Как вы считаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
До такого состояния доведена у нас медицина... Про простых смертных и говорить нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
так она вроде там и худела..заработав диабет..и сиськи не так поставила..прыгала по мужикам..хотела бабла побольше захапать девочка из глубинки..
мне не жалко таких рвачей..
(сугубо моё личное мнение)
Хранитель Истины (287483)
Да ...деньги есть...но это судьба...я не фаталист...но всё таки судьба есть.
.
Очень жалко девочку, такая молодая.
Хранитель Истины (306753)
Мы не знаем подробностей.
Незадолго до этих трагических событий мне ютуб подсунул интервью бедной Юлечки, она говорила, что у нее были страшные проблемы со спиной и еще какие-то, подробностей не говорила. Но, насколько я поняла, проблемы со здоровьем были очень и очень серьезные.
Жалко девочку ужасно. Народная любимица, очень талантливая, по отзывам коллег. Я не была ее поклонницей, но она была мне симпатична.
Девушку погубила собственная глупость, конечно, но девушки не обязаны быть умными... Есть в этом что то роковое..
Наставник (74075)
Очень странно, но из четвертого сезона "Последнего героя" уже несколько человек умерли преждевременной смертью: Волкова Яна, Децл, Юля Началова, Жанна Фриске (кроме них, Супонев, автор программы, Сергей Бодров, Вера Глаголева, участник "из народа" Сакин).

Да, сепсис начался из-за натертости на ноге, видимо, инфекцию в рану занесла. Если бы пораньше обратилась в больницу... Да, и она отказалась от ампутации, ужасно всё это
Наставник (59264)
Попсовая овца, ее бесы забрали. Земля ей не будет пухом, теперь ее демоны в аду на части рвут. И то как "люди" разкукарекались на эту тему только доказывает как убогий у нас народ слушающий всякое хавно бездарное. Нормальную музыку у нас никогда не жаловали и маргинализировали.
Верховный Наставник (236527)
К сожалению, медицина сейчас такова, что зачастую превращается просто в вымогалово. И чем больше у человека средств, тем активнее пытаются "разводить" на бесполезную диагностику и лечение того, чего нет. А реальную помощь по адекватной цене получить сложно, почему люди часто лечатся самостоятельно, к врачам не обращаются, чтобы не добили. Юлю жалко, я её песен не слушала, но девочка была очень красивая, глазки как хрустальные, на неё приятно было смотреть. Очень жаль.
Хранитель Истины (462470)
Никто не застрахован... Меркьюри был богат, но здоровье не купишь даже за миллионы...
Верховный Наставник (126227)
Сама удивляюсь... при таких деньгах...и пластические неудачные операции..ужас...непонятно почему это так..
Хранитель Истины (487980)
Как же она могла от гастролей оторваться?!
Да и очередная косметическая операция была неудачной....