я через семь часов уже приду.. вы еще тут будете ?) Доброй Всем Ночи, Сладких снов!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
неее....мы будем по дому скакать, кормить голодающих поволжья с утра пораньше ))) аппетиты у подрастающего поколения - будь здоров!)))
так что...доброе утро !!! когда проснёшься ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Не буду, еще максимум часа 4)) Доброй ночи!
Просветленный (644604)
я два часа посвящаю ответам. так что- нет. да мы с тобою не особо и общаемся- так,шапочное знакомство.