Стоит ли наводить порядок в квартире перед свиданием с потенциальным мужем? Или пусть сразу знает,

что убирать придется ему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240458)
лучше не надо! и сразу с порога рассказать ему какие у вас на него планы....выдержит и не сбежит - СУДЬБА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Сбежит...)))))
Хотя бы всё под кровать закинуть...всё-таки стрёмно в бардак приглашать
гыыы, тогда лучше разбросать все побольше и посуду не мыть, сразу пусть за работу принимается))
Верховный Наставник (142162)
минуточку!!!!!.... а как же естественное желание казаться лучше, чем
мы есть ( хотя бы на начальном этапе).....????