А если первое свидание с мужчиной 29 или 30 декабря, то какой сюрприз или презент для него стоит приготовить?

или компании красивой, всей такой яркой и блистающей девушки ему вполне хватит в качестве приятного сюрприза
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
связку бананов))))))))
Ну а если серьезно....)) если не знаешь шо нравиЦЦа- то лучше ничего))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
ты снова перепутала гендерные роли)) это мужчина должен презенты готовить))
телефон, телевизор, часы, коньяк дорогой)