Если девушка в ресторане вместо телятины, заказывает сельдереевый суп-пюре, а вместо вина, заказывает зеленый жасминовый чай.. Стоит ли продолжать свидание с этой девушкой, или лучше свалить от неё по-тихому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232313)
лучше свалить) я конечно..тож не люблю телятину...но сельдеревый суп..он через полчаса о себе даст знать как гороховый..это проверено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
она не лягушка.. часом??)))
сплошная зелень))
мож, у её плесень уже везде??))
Верховный Наставник (228071)
Да ну её нафик, худеющая
Верховный Наставник (160618)
А может она твои деньгииекономит?!)))
Верховный Наставник (110308)
Она помешана на диетах. В постели будет думать не об удовольствии,а том как ей покрасивше лечь.
Наставник (83226)
правильно значит питается
и тебя не раскормит до свиноподобного состояния
присмотрись
Наставник (31318)
Не! Хорошая девушка- однозначно. БРАТЬ! И тебя материально не напрягает, и себя блюдёт)))
Сельдереевый суп...интересно, надо попробовать)))
Верховный Наставник (100992)
Лишь только представь, что этим сельдереем она тебя как козлика кормить будет
Санек, бегом от нее беги
Верховный Наставник (216283)
Расплатись и вали!!!
Верховный Наставник (217049)
Смывайся, если под каблук не хочешь) Она должна предоставить выбор тебе)
Мудрец (24808)
Это Лиза...из "Двенадцать стульев", которая с Ипполит Матвеевичем в ресторан ходила! Тоже, наверное, привыкла к морковным котлетам!?
Верховный Наставник (115296)
ЦСКА проиграл металлургам , а ты про баб