А почему у одних женщин муж надёжное плечо и хозяин в доме, а у других обуза ни к чему хорошему не

Годная?)))
Только не надо про воспитание)))
Много вариантов когда один и тот же мужчина в разных браках по разному себя ведет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
От женщины зависит. Женщина мужика может уничтожить как мужика, и может из ничтожества человека сделать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Вот и ответ в вопросе. От женщины зависит почти все.
Хранитель Истины (289973)
Я своего рыбу не могу научить чистить четверть века)))Верю,что получится.
Все мужчины и женщины разные.
Большинство людей не умеют выбирать себе под стать спутника жизни и получается такая нестыковка. люди не подходят друг другу
есть женщины требовательные. а мужчины покладистые и такой союз провалом обеспечен
Одна женщины даст покоя мужчине. пришедшегос работы. другая начнет пилить и эксплуатировать.
Одна женщина придет домой и отдыхать будет, а другая начнет искать изъяны, то то не так. то это не так, есть такие вечно недовольные, а че мужику делать. он становится заложником
Просветленный (715568)
Ой,ну конечно же потому что вы такие офигенные,а те у которых обуза,такие фиговые..
Гроссмейстер (6763)
Откуда тезис про много вариантов? Вы своего в разных браках сравнивали?
Верховный Наставник (115936)
Как женщина себя поставит, как позволит.... так и будет.
Верховный Наставник (174869)
Кесмет

Муж - это такая скотина, которая делает тебя несчастной, потом счастливой, затем снова несчастной, и опять счастливой. И всё это пока спит....
Верховный Наставник (242405)
Может, потому что надежное плечо требует полного подчинения? Везде есть свои минусы
Хранитель Истины (487990)
Мужчины чётко просчитывают,где,как и с кем себя вести.
Как,впрочем,и мы,женщины.....