"Отношения зашли в тупик ". Серьёзно, я не понимаю что это значит. А вы понимаете, что скрывается за такой фразой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Понимаю...Был у меня один мужчина, мы с ним даже не разговаривали особо. Просто встречались и тупо сексом занимались. В этом он правда был хорош. Но на этом всё. Я даже не знаю, можно ли это вообще отношениями назвать. Случка какая-то, да и всё)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
За такой фразой скрывается скорое расставание. Хоть как назови.
Верховный Наставник (181510)
у него короток и ноги грязные. а у неё подмышки пахнут.
Понимаю. Это когда и бросить не вариант и вместе уже тошно