А вот кстати. Если мужа-робота нельзя ревновать (он не умеет изменять), это плюс или минус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
конечно минус. как можно жить без истерики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Минус,конечно,если никому не нужен ,зачем он нам..))
Mia
Верховный Наставник (228068)
То что муж плюс, то что робот минус...но у нас же есть эмоции...можно ревновать просто так...без повода...
Хранитель Истины (305509)
Робот-муж. Зачем он?
а почему он не умеете изменять? он изменяет тебе всегда со своей работой!
так что повод для ревности есть!
Есть сериал Люди. Про роботов. Там есть к стати эпизод про мужа робота.
Мудрец (19037)
С роботом еще и нельзя поговорить о тонких материях -
это минус!))