Навеяно вопросами про осетров. Я (Т) в отличие от Игоря ни разу не ела осетровую рыбку(( Жаба душит

их покупать.
Есть еще такие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вершина идиотизма сей вопрос)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпусти её на свободу.. жабу ту. Купи рыбки. Только следи, что бы свежая была.
впрочем легко можешь заменить палтусом или скумбрией.. или зубаткой..
Верховный Наставник (154081)
Игорь пишет.что при ненавистном Путине. нечего жрать.Скажи ему-пусть пи з дит по делу
Верховный Наставник (170896)
когда жил на берегу Каспия в проклято советско время, её было как грязи.
лично мне она никогда не нравилась (кроме икры конечно) . осетровым я предпочитал
того же каспийского сазана. хотя , если на шишах пожарить, есть осетрину можно в принципе .
Ї
Верховный Наставник (225569)
За всех не скажу. Моя первая навигация, в школьной юности, проходила на
буксире "Кавказ", который водил баржу-живорыбницу с осетрами.
Доставляли живых осетров с рыболовецких участков на рыбоконсервный
комбинат. Поэтому с детства закормлен осетриной)))
Фото к тексту не имеет отношения. Просто на нём дух того времени и тех мест.
Эта белуха охотилась за нельмой и зашла на 60 км в устье Оби с моря. Задохнулась в сетях.

Наставник (35943)
Да я давно поняла, что вы слаще морковки ничего не ели)