И опять пошла морока про коварный зарубеж....вопрос турыстам: А вас жаба не душила плотить по 3 евро

за поездку в общественном транспорте? Там, на Западе? Или руссо туристо только пешком везде....экономя валюту? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас 3, 20 стоит.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122873)
Зачем пешком? Велосипед на что? Или тачку в ренту.
В Таллине вообще проезд бесплатный.. и ещё где то в ЕС...
https://selfmadetrip.com/goroda-s-besplatnyim-obsh...
Верховный Наставник (140568)
Меня вообще никогда жаба не душит. Я очень легко и спокойно отношусь к деньгам, неплохо зарабатываю и очень легко трачу. Я вообще никогда не понимала тех, кого душит жаба. Мы просто с разных с ними планет.