Ух ты!)Что же это братья-европейцы рассобачились?)И общая ненависть к России и русским не помогла?)+

В государственных и правых СМИ Польши «майдан» перестал быть синонимом борьбы за свободу, его стали представлять — наподобие российских СМИ — как символ угрозы и кровавых уличных сражений. Более того, ненависть к мигрантам с Украины в Польше становится повсеместной, пишет в издании Gazeta Wyborcza активист Бартош Крамек. Он подчёркивает, что, несмотря на это, до сих пор для украинцев поляки остаются самой любимой нацией, однако безответная любовь не будет длиться вечно.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-03-17/Wyborcza-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Исследователи из Британии установили, шо пшеки и каклы, беззаветно любят тiлько гроши!
Чем больше, тем сильнее.
И кол от кАзла Игоряши, имеющего какляцкие корни - 100% этому подтверждение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
А кроме слов нациста-активиста Бартоша Крамека есть ещё что нибудь?
"братья-европейцы рассобачились" всего лишь твои фашистские рашистские мечтания и фантазии.
Наставник (63018)
г0вна ругаются